
Автомобильное зарядное устройство Essager с вольтметром USB Type-C быстрая зарядка QC3.0 QC4.0 PD3.0
- Готово к отправке
- Код: 27026
298 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Автомобильное зарядное устройство Essager USB C 45 Вт, 2 порта, PD3.0, QC3.0, цифровой дисплей, для iPhone 16, 15, Xiaomi, Huawei, Samsung, OPPO.
*Если вы используете быструю зарядку своего iPhone, вам понадобится сертифицированный MFi зарядный кабель Type-C — Lightning. (Не включено )
*Для быстрой зарядки убедитесь, что ваш телефон поддерживает технологию быстрой зарядки, и используйте оригинальные зарядные кабели вашего телефона или оригинальные зарядные кабели марки, поддерживающие технологию быстрой зарядки.
Материал корпуса: алюминий
Входное напряжение: 12-24В
Максимальная мощность: 45 Вт;
Type C: PD 5В-3А/ 9В-3А/ 12В-3А/ 15В-3А/20В-2,25А(45Вт макс.)
USB-А: QC3.0 постоянного тока 5В-3А/ 9В-2А/ 12В-1.5А(18 Вт макс.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Essager |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Подключение USB устройств |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Основные | |
| Тип | Автомобильный |
- Цена: 298 ₴







