
Аккумулятор высокотоковый 18650 Li-ion Liitokala Lii31S+ 3100 мАч 3.7 В
- Готово к отправке
- Код: 20103
180 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Высокотоковый аккумулятор Liitokala Lii31S+ 3100 мАч
Высокоточные аккумуляторы используются в приборах с большой нагрузкой — электроинструмент, модели самолетов, автомобилей, электрических велосипедов, электросигареты и т.д.
Для удобства монтажа и недопущения перегрева и повреждения к полюсам аккумуляторов приварены никельные заключения.
Название батареи: 18650 Lii31S+
Цилиндрическая литий-ионная батарея
Материал батареи: литий-ионный (литий-ионный аккумулятор)
Тип: Li-ion
Форм-фактор: 18650
Емкость: 3100 мА·г
Номинальное напряжение: 3.7 В
Максимальное напряжение заряда: 4.2 В
Минимальное напряжение разряда: 2.5 В
Максимальный ток разряда: до 35А
Внутреннее сопротивление: менее 15 мОм
Защита: отсутствует
Размер: 18.4 × 65.0 мм
Вес: около 47 г
Смотрите другие свои объявления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 180 ₴


