
Понижающий стабилизатор регулятор напряжения LM317 DC 5В-35В AC 5В-22В в DC 1.25В-37В
- Нет в наличии
- Код: 10044
40 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Электронный модуль - понижающий регулируемый преобразователь постоянного напряжения 5В-35В или переменного напряжения 5В-22В в постоянное напряжение 1.25В-37В.
Диапазон входного напряжения: DC 5В-35В, AC 5В-22В. Диапазон выходного напряжения: DC 1.25В-37В (плавно регулируемый).
Диапазон выходного тока: максимальный непрерывный рабочий ток <600 мА (разность напряжений не превышает 10 В), при разности напряжений более 10 В выходной ток должен быть <400 мА.
Диапазон рабочих температур: 0°C-100°C (для предотвращения перегрева и повреждения можно самостоятельно увеличить теплоотвод или использовать другие активные методы отвода тепла).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 3-40 |
| Номинальное выходное напряжение | 1.2-37В |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 35 В |
- Цена: 40 ₴



