
Бокс контейнер коробка для литиевых аккумуляторов 4х18650 Power Bank Повербанк DC 5 В
- Готово к отправке
- Код: 20101
190 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Тип батареи: батарея 3.7V18650 (плоская головка, без защитной пластины, внутреннее сопротивление менее 50 миллином, скорость разряда 1C, каждое напряжение должно быть между 3.3 и 4.2В), (нельзуются заостренные батареи, модификация или вставка других батарей, что должно быть использовано не соответствуют требованиям, не поддерживается!)
Два USB выхода: 5V/2.4A (MAX);
Вход: 5V/2.1A;
Входной интерфейс: порт Type-C и порт Micro (выход PD не поддерживается)
Цвета: черный
Индикатор питания: индикатор питания 4 уровня, рассчитанный с помощью метода расчета напряжения. Используйте батарею с высокой производительностью и стабильным напряжением. Если батарея слишком разряжена, это приведет к чрезмерному падению напряжения, а уровень заряда индикатора быстро снизится, из-за чего выходной сигнал будет оставаться на первом или втором уровне заряда. Интеллектуальное автоматическое выключение материнской платы в нерабочем состоянии.
Особенности:
1. Материнская плата оснащена защитой от установки и перезагрузки. Установка аккумулятора в неправильном направлении не приводит к его сжиганию, достаточно правильно его переустанавливает.
2. Индикатор уровня заряда аккумулятора 4, четкое отображение использования аккумулятора и своевременная зарядка, когда аккумулятор разряжается.
3. Вход: 1 * Micro USB+ Type-C (DP не поддерживается)
Выход: Двухканальный USB интерфейс 5V/2.4A (MAX)
4. [Съемный] Без пайки можно напрямую установить 4 аккумулятора 18650 (плоская головка) одинаковой емкости, и можно использовать один блок емкостью не менее 1200 мАч. Они крепятся винтами, снимаются и могут быть заменены аккумуляторами. (Аккумулятор не входит в комплект)
5. [Удобно носить] Небольшой размер, легко собирается, подходит для использования в различных ситуациях, таких как шоппинг, дом, улица и школа.
Внимание:
1. Это параллельный корпус для батарей. Не вставляйте один положительный и один отрицательный аккумуляторы в аккумулятор для использования. Не вставайте поврежденные или старые аккумуляторы с сильным износом, иначе это может привести к короткому замыканию аккумулятора и сжиганию пружины.
2. Если зарядка телефона происходит прерывисто и не обеспечивает стабильного питания, замените аккумулятор с высоким увеличением. Аккумулятор 18650, подходящий для фонариков/радиоприемников, не подходит для этого продукта. Данный тип устройства не требует повышения напряжения, ток очень мал и не требует аккумуляторов с высоким уровнем заряда.
3. Если есть нагрев, немедленно замените аккумулятор, иначе существует риск самозанятия.
4. Чтобы использовать этот продукт, внимательно прочитайте подробное вступление и сделайте самодельный корпус для аккумулятора и внешнего аккумулятора. Вам необходимо иметь определенное понимание этого вида продукта и сильные практические навыки. Если вы не знакомы с этим продуктом и не знаете, как заряжать аккумулятор, рекомендуется не покупать или обратиться в службу поддержки клиентов, чтобы понять это перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Разъемы | USB, Type-C |
| Комплектация | Бокс без аккумуляторов |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 190 ₴




