
влевовправо
Кнопка кнопочный клавишный переключатель KCD11 SPST 2pin 250В 6А 21x15мм черный красный белый
- Нет в наличии
- Код: 26025
10 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавишный (Кнопочный) переключатель SPST 2Pin 6A 250V KCD11
положение: 2 ON-OFF
Размер: 21x15mm
Цвет: черный, белый, красный (вы можете выбрать)
Напряжение: 250В
Ток: 6А
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 10 ₴



