
влевовправо
HB3 9005 LED CSP 7035 CANBUS лампа 2 шт. ближний дальний свет главная фара
- Готово к отправке
- Код: 16081
1 100 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HB3 9005 LED CANBUS лампа для использования в качестве головного света (ближний, дальний свет)
Цена указана за комплект: 2 штуки.
Описание:
- Напряжение: 9–27 В постоянного тока
- Ток: 2.5 А
- Тип чипа: CSP 7035
- Цветовая температура 6000К
- Люмены: 1200000LM (2 шт.)
- Охлаждающий вентилятор: да
- Рабочая температура: -40°С + 105°С
- Назначение: фара, противотуманная фара
- Прорезь для зажима: прочный металлический зажим, который можно вращать на 360 градусов для регулировки луча.
- Мощность: 1500 Вт/комплект
- Степень водонепроницаемости: IP68
- Угол обзора: 360 градусов
- Сертификаты: CE, LVD, EMC, ROHS
- Интеллектуальная система контроля температуры с помощью гидравлического промышленного вентилятора 12000 об/мин
- Интеллектуальная система CANBUS, устранение радиопомех
- Луч: линия и форма луча соответствует оригиналу
- Материал корпуса: полностью металлический корпус способствует эффективному отводу тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В, 16 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары, Дневные ходовые огни |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | HB3 |
| Производитель | EMC |
- Цена: 1 100 ₴





