
Повербанк с фанариком бокс контейнер коробка для литиевых аккумуляторов 6х18650 QC3.0/QC2.0/AFC/FCP/SCP DC5 В
- Готово к отправке
- Код: 20076
533 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Бокс, контейнер, коробка для литиевых аккумуляторов 6х18650 с контроллером быстрой зарядки и встоенным фонариком.
Корпус для Повербанка для установки 6 аккумуляторов 18650
Для использования в качестве Повербанка (Аккумуляторы устанавливается самостоятельно).
Модель: 22.5 Вт 6x18650: быстрая зарядка 22.5 Вт. Особенности:
1. [Многофункциональность] Быстрая зарядка 22.5 Вт, яркий свет, кемпинговый фонарь, может служить небольшим ночником, интеллектуальный цифровой дисплей заряда батареи.
2. Не требует дополнительной обработки или пайки, может использоваться с установленными батареями 18650, удобно и быстро. Корпус крепится винтами и позволяет заменять батареи без повреждения корпуса.
3. Вмещает 6 батарей 18650, обладает большой емкостью и более длительным сроком службы. (Примечание: При установке батареи следует обращать внимание на обратную полярность положительного электрода и избегать ошибок. Не используйте некачественные, поврежденные или старые батареи 18650.)
4. [Многофункциональный интерфейс] 2 интерфейса USB и 1 интерфейс TYPE-C для зарядки нескольких мобильных телефонов.
5. [Подходит для различных вариантов использования] Для кемпинга на открытом воздухе
Общая емкость аккумуляторов: 20000 мАч
Тип аккумулятора: 6 аккумуляторов 18650 (аккумулятор в комплект не входит)
Напряжение аккумулятора: быстрая зарядка 22.5Вт.
Вход: (Type-C) поддерживает PD3.0/PD2.0/AFC/FCP/ быструю зарядку.
(Вход 5 В/3 А 9 В/2 А 12 В/1,5 А)
Выход: (USB A) Протокол быстрой зарядки QC3.0/QC2.0/AFC/FCP/SCP.
(выход 5 В/3 А 9 В/2 А 12 В/1,5 А 10 В/2,25 А)
(Type-C) поддерживает PD3.0/PD2.0/QC3.0/QC2.0/AFC/FCP/SCP.
(выход 5 В/3 А 9 В/2,2 А 12 В/1,5 А 10 В/2,25 А)
Размеры изделия: длина 146 мм * ширина 80 мм * высота 28 мм
Цвет изделия: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Быстрая зарядка, С фонариком |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 25 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 4.0+ |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Основные | |
| Назначение | Универсальное |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Комплектация | Бокс без аккумуляторов |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 533 ₴








