
Настольная раскладная аккумуляторная LED лампа USB 5В
- Готово к отправке
- Код: 14059
370 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Не большая раскладная аккумуляторная настольная LED лампа. Зарядный разъем USB Type C 5В.
Хорошее освещение при малых размерах светильника.
Свет от лампы не мерцает (проверено), что не наносит вред для глаз.
Цвет освещения - естественный, для предотвращения усталости глаз при чтении, обучении и т.д.
Источник питания: аккумулятор, зарядка от любого устройства с разъемом USB 5В (повербанк, бесперебойник, блоки питаня и т.п.)
Режим работы: 3 уровня яркости (переключение сенсорной кнопкой)
Тип переключателя: сенсорный переключатель
Применимые места: для работы и учебы
• Сенсорный светодиодный выключатель: сенсорный светодиодный выключатель этой настольной лампы обеспечивает современный и элегантный дизайн, делая ее стильным дополнением к любой комнате.
• Складная конструкция: складная конструкция облегчает хранение и идеально подходит для небольших помещений, таких как спальни и учебные кабинеты.
• Ночной светильник для защиты зрения: разработанный с учетом заботы о глазах, этот светильник излучает теплый, комфортный свет, который не нагружает глаза и идеально подходит для чтения или учебы ночью.
• Подключение через USB: благодаря функции подключения через USB эту лампу можно легко подключить с помощью любого USB-устройства, что обеспечивает гибкость и удобство.
• Регулировка яркости: функция регулировки яркости позволяет регулировать яркость в соответствии с вашими потребностями, создавая комфортную и расслабляющую обстановку для учебы или сна.
• Белый свет: Белый свет, излучаемый лампой, обеспечивает яркость без бликов, что делает ее подходящей для различных задач, таких как чтение, учеба или работа.
Функции:
1. В этом продукте используются светодиодные лампы, которые являются энергосберегающими, яркими и комфортными.
2.Модный внешний вид, регулируемый угол освещения, гибкость и удобная регулировка угла освещения.
3. Область применения: обучение чтению, освещение в офисе, дома, в полевых условиях.
4. Не используйте источник питания, напряжение которого превышает номинальный диапазон (номинальное напряжение 5 В; ток 1 А)
(в комплекте имеется USB-кабель).
Спецификация:
- Размер: 22,5 см*12,5 см*8 см (подробнее на фото)
- Материал: АБС-пластик
- Вес: 163 г
- Упаковка: в коробке
- Сезон: ночное использование
В пакет включено:
- 1 * Складная настольная лампа
- 1 * USB-кабель для передачи данных
- 1 * Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 5В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 12 мм |
- Цена: 370 ₴









