
влевовправо
Кнопка выключатель двухпозиционный четырехконтактный с фиксацией KCD4 16A 250В 16A 250В 20A 125В
- Готово к отправке
- Код: 26002
46 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка выключатель двухпозиционная четырехконтактная с фиксацией KCD4 16A 250В 20A 125В
Название продукта: Кулисный переключатель
Цвет: черный/ красный, зеленый (с индикацией включения)
Разъемы: 4-контактный (Вкл./Вкл.)
Тип действия: Фиксация
Номинальное напряжение: 16A 250В 20A 125В
Материал : Пластик, медные детали, серебряные точки.
Красная кнопка при включении подсвечивается.
Черная кнопка без подсветки.
Размер установочного отверстия:22,4х29,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Материал контакта | Медь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Диаметр | 29 мм |
- Цена: 46 ₴

