
Универсальный индикатор заряда 7-55В 3S-14S для литийионных литий железофосфатных и кислотных аккумуляторов
- Готово к отправке
- Код: 20090
110 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Характеристики:
1. При первом включении прибор по умолчанию устанавливает напряжение тройного литиевого аккумулятора L03 S (L03).
2. Измерение напряжения тройного литиевого аккумулятора (L): от L03 S до L12 S.
3. Измерение напряжения железо-литиевого аккумулятора (F): от F03 S до F14 S.
4. Измерение напряжения кислотного аккумулятора (P): P12 В/P24 В/36 В/48 В.
5. Пользовательский режим: настройка высокого и низкого напряжения, установка значений напряжения для полностью заряженного и полностью разряженного состояния.
6. Функция оповещения о низком напряжении: когда уровень заряда аккумулятора равен или ниже 10%, мигает красная сетка.
7. Функция сохранения данных в память при выключенном питании.
Характеристики:
Диапазон измерения напряжения: 7–55 В постоянного тока
Рабочий ток: ≤ 20 мА
Режим отображения: светодиодный
Измерение напряжения тройных литий-железных аккумуляторов: 3S–12S
Измерение напряжения литий-железных аккумуляторов: 3S–14S
Измерение напряжения кислотных аккумуляторов: 12 В/24 В/36 В/48 В
Размеры прибора: 46 x 15 x 3 мм
Назначение кнопок:
1. В обычном режиме отображения кратковременно нажмите кнопку, чтобы выключить и включить дисплей.
2. В обычном режиме отображения нажмите и удерживайте кнопку в течение 2 секунд, чтобы открыть страницу настроек.
Комплектация:
Индикатор заряда батареи (1 шт.)
Описание кнопок:
1. На странице обычного отображения нажмите кнопку кратковременно, чтобы выключить и включить дисплей.
2. На странице обычного отображения нажмите и удерживайте кнопку в течение 2 секунд, чтобы открыть страницу настроек.
Настройки трёхэлементной литиевой батареи (L):
Нажмите и удерживайте кнопку в течение 2 секунд на главной странице, чтобы открыть страницу настроек. На странице настроек трёхэлементной литиевой батареи L03 нажмите и удерживайте кнопку в течение 2 секунд. Начнёт мигать число аккумуляторов (мигает цифра 03). Нажмите и удерживайте кнопку, чтобы выбрать число аккумуляторов 3S–12S. После выбора числа аккумуляторов нажмите и удерживайте кнопку в течение 2 секунд для подтверждения (число аккумуляторов останется на дисплее и сохранится после подтверждения). Затем нажмите и удерживайте кнопку в течение 2 секунд, чтобы вернуться на главную страницу, или кратковременно нажмите кнопку, чтобы перейти на следующую с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Состояние | Новое |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Монитор | LED |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Индикация | Световая |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 7 В |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 3 мм |
| Основные | |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Индикатор заряда |
| Тип индикатора | Тип 1 |
- Цена: 110 ₴









