
Мини понижающий стабилизатор напряжения DC-DC 5.5-32В до 5В/1A
- Готово к отправке
- Код: 10041
35 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Электронный модуль - понижающий регулируемый преобразователь напряжения DC-DC на микросхеме CSC5613
Совместим по выводам с стабилизатором LM7805
DC-DC понижающий модуль питания 5.5-32В до 5В/1A
Ultra-small - имеет очень маленькие размеры.
Работает в сторону уменьшения напряжения.
Нельзя использовать, как усилитель напряжения.
Может использоваться для зарядки приборов, как драйвер для питания светодиодов при установке в автомобилях, гаражах и т.п.
Регулятор- стабилизатор напряжения DС-DС
Свойство модуля:
Размеры: 19.7x11x4.4 мм
Входное напряжение: 5.5-32В
Выходное напряжение: 5В
Выходной ток: Номинальный 1А, максимальный 2A (требуется дополнительный радиатор)
Эффективность преобразования: 92%
Частота переключения: 65 кГц
Регулирование напряжения: ± 2.5%
Рабочая температура: от- 40 С до 85 С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 4 мм |
| Тип | Модуль |
| Основные | |
| Минимальное входное напряжение | 5.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 32 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
- Цена: 35 ₴





