
влевовправо
Янтарные шестиконтактные светодиоды 3528 PLCC-6 с общим катодом для ремонта фонарей автомобилей
- Готово к отправке
- Код: 08104
25 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сверх яркие янтарные шести контактные светодиоды с общим катодом.SMD для ремонта фонарей автомобилей.
Янтарные шестиконтактные светодиод PLCC-6 SMD 3528 используется для изготовления и ремонта задних фонарей повороты в современных автомобилях.
Технические характеристики:
- Производитель: Osram
- LAG6SP
- Длина волны: 617 nm
- Цвет: оранжевый
- Угол свечения:: 120°
- Яркость: 14 cd
- Прямое напряжения: 2.05-2.65В
- Ток:140 мА
- Линза: прозрачная
- Типоразмер: PLCC6
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Производитель | Osram |
| Основные атрибуты | |
| Количество цветов | 1 |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Напряжение | 2 В |
| Габариты | |
| Высота | 1.7 мм |
| Ширина | 2.8 мм |
| Длина | 3.5 мм |
- Цена: 25 ₴

