
Бокс контейнер коробка с индикатором заряда для литиевых аккумуляторов 2х18650 Power Bank Повербанк DC 5 В Белый
- Готово к отправке
- Код: 200521
145 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Корпус Повербанка на 2 литиевых аккумулятора 18650 имеет, встроенный контроллер DC 5 В, кнопку включения, индикатор заряда, разъем Type C (для зарядки повербанка), разъем USB для подкльчения потребителей энергии, небольшой фонарик.
С помощью этого поаербанка можно осуществить питание различных потребители энергии небольшой мощности такие как светодиодные ленты, лампы, USB светильники и т.п. Имея несколько таких повербанков и USB светильников можно быстро организовать освещение в нескольких местах на прирде, в гараже и других местах.
Так же можно применять для зарядки литиевых аккумуляторов 18560.
Для заряда Вашего устройства (смартфона) подключается кабель к выходу USB 2.0
- Защита аккумуляторов от разряда-перезаряда.
- Индикатор заряда-разряда.
- Для использования в качестве Повербанка (Аккумуляторы устанавливается самостоятельно).
- Требования к аккумулятору: аккумулятор 18650 плоская головка, без защитной пластины, длина 65 мм, ток разряда должен быть больше 2А, напряжение не менее 3.3 В.
- Не используйте неисправные аккумуляторы-это может вывести из строя плату зарядки устройства.
Бокс продается без аккумуляторов.
Размер: 100х40x22 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 22 мм |
| Основные | |
| Назначение | Универсальное |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Комплектация | Бокс без аккумуляторов |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
- Цена: 145 ₴

