
Светодиодные сборки SMD 5730 лампа 3 Вт 5В (Белый свет)
- Готово к отправке
- Код: 13030
17 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Светодиодная сборка на светодиодах SMD2835 DC 5В.
Может применяться для ремонта ламп, изготовление осветительных приборов с приминением Повербанков, USB источников ритания, освещения гаражей, садовых участков, парков и т.д.
Экономичный, компактный.
Для нормальной работы и долгого срока службы плату необходимо устанавливать на теплоотводящий элемент с применением термопасты.
При установке необходимо использовать радиатор.
Мощность: 3 Вт
Напряжение: DC 5В
Модель светодиодного кристалла: SMD5730
Количество светодиодов на плате: 6 шт.
Цветовая температура: белый 6000 K
Угол луча: 120 градусов
Материал: Алюминий
Размер: 31 мм.
Смотрите другие мои объявления.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Круговая |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 24 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Светодиодов шт/м | 6 |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | LED светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Высота | 3 мм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 17 ₴

