
влевовправо
Понижающий стабилизатор регулятор напряжения LM317 DC-DC 4.2-40 В в 1.2 В-37 В
- Нет в наличии
- Код: 10040
40 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный модуль - понижающий регулируемый преобразователь напряжения DC-DC
Преобразует постоянное напряжение DC 4.2-40 В в постоянное DC 1.2 В-37 В
Регулировка напряжения пределах 1.2 В-37 В
Работает в сторону уменьшения напряжения.
Нельзя использовать, как усилитель напряжения.
Может использоваться для зарядки приборов, как драйвер для питания светодиодов при установке в автомобилях, гаражах и т.п.
Регулятор- стабилизатор напряжения DС-DС
Свойство модуля:
- Используется LM317
- Входное напряжение: 4.2-40 В
- Выходное напряжение: 1.2 В-37 В
- Выходной ток: Номинальный 1.5А, максимальный 2.2A
- Размер: 35 х 17 х 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 3-40 |
| Номинальное выходное напряжение | 1.2-37В |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Минимальное входное напряжение | 3 В |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
- Цена: 40 ₴




