
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
H1 LED CANBUS лампа для использования в качестве головного света (ближний, дальний свет)
Цена указана за комплект: 2 штуки.
Описание:
- Напряжение: 9–30 В постоянного тока
- Ток: 2,5 А
- Тип чипа: CSP 7750
- Цветовая температура включает 6000К/700Вт.
- Люмены: 360000LM (2 шт.)
- Охлаждающий вентилятор: да
- Рабочая температура: -80°С + 80°С
- Назначение: фара, противотуманная фара
- Прорезь для зажима: прочный металлический зажим, который можно вращать на 360 градусов для регулировки луча.
- Мощность: 700 Вт/комплект
- Степень водонепроницаемости: IP68
- Угол обзора: 360 градусов
- Рабочая температура: -40-80 градусов Цельсия
- Сертификаты: CE, LVD, EMC, ROHS
- Интеллектуальная система контроля температуры с помощью гидравлического промышленного вентилятора 12000 об/мин
- Интеллектуальная система CANBUS, устранение радиопомех
- Луч: линия и форма луча соответствует оригиналу
- Материал корпуса: полностью металлический корпус способствует эффективному отводу тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 24 В, 12 В, 16 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары, Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 15000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | EMC |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 1 150 ₴






