
DELIXI ELECTRIC Кабельный резак плоскогубцы для резки и зачистки проводов 165 мм
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17038
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Описание
DELIXI ELECTRIC Кабельный резак, плоскогубцы для зачистки проводов, поковка из хромованадиевой стали, используется для резки кабелей и зачистки проводов
• Многофункциональное использование: Ножницы для кабеля DELIXI ELECTRIC — это не просто ножницы, это инструмент для зачистки проводов, кусачки для проводов AWG и прецизионные кусачки для медных трубок — все в одном, что делает их универсальным инструментом для электриков.
• Высококачественный материал. Эти ножницы для кабеля имеют резиновую ручку и обеспечивают удобный захват и долговечность, обеспечивающую длительное использование.
• Точная резка: эти ножницы для кабеля предназначены для точной резки, обеспечивая каждый раз чистый и ровный разрез.
• Электромонтажные работы своими руками. Эти ножницы для кабеля идеально подходят для выполнения электромонтажных работ своими руками и являются незаменимым инструментом для любого домашнего мастера или профессионального электрика.
• Компактный дизайн. Компактный дизайн облегчает хранение и переноску, что делает их идеальными для использования в дороге.
Особенность:
Многофункциональные ножницы. Эти ножницы предназначены для выполнения нескольких функций, что делает их универсальным инструментом для электриков, прецизионные ножницы для медных трубок обеспечивают чистый и точный рез, что делает их идеальными для электромонтажных работ.
1.Кусачки режут кабель BX, листовой металл, стальную обвязку и связующую проволоку.
2. Универсальные ножницы легкие и компактные, с выемкой для зачистки проводов в носовой части для дополнительного удобства.
3. Высокое плечо; конструкция сдвигающего типа для работы одной рукой
4. Полость ручки предназначена для восстановления первоначальной формы кабеля BX после резки.
5. Ручки с пластиковым покрытием для комфорта.
Спецификация:
Материал: хромированная сталь.
В комплект входит: черный - 165 мм (6 дюймов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delixi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0.096 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 165 мм |
| Тип | кабельрез |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
- Цена: 250 ₴








