
влевовправо
Понижающий стабилизатор регулятор напряжения XL4015 DC-DC 4-38 В в 1.25-36 В
- Готово к отправке
- Код: 10036
70 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный модуль - понижающий регулируемый преобразователь напряжения DC-DC
Преобразует постоянное напряжение DC 4-38В в постоянное DC 1.25-36В
Регулировка напряжения пределах 1.25 - 36 В
Работает в сторону уменьшения напряжения.
Нельзя использовать, как усилитель напряжения.
Описание
- Неизолированный понижающий модуль (BUCK).
- Входное напряжение: 4–38 В (входное напряжение не должно превышать 38 В)
- Выходное напряжение: 1.25-36 В, плавная регулировка.
- Выходной ток: 0-5А
- Выходная мощность: 75 Вт
- Рабочая температура: -40 ~ +85 градусов
- Рабочая частота: 180 кГц
- Эффективность преобразования: до 96%
- Регулирование нагрузки: S (I) ≤ 0,8% (вход 24 В, выход 12 В, нагрузка от 1 до 4,5 А при измерении)
- Регулирование напряжения: S (u) ≤ 0,8% (выход 12 В, 4 А, измеренное напряжение от 18 до 32 В)
- Индикатор питания: Да
- Защита от короткого замыкания: Да (ограничение тока 8А)
- Защита от перегрева: Да (при перегреве автоматически отключается выход)
- Защита от обратного входа: нет (при необходимости введите сильноточный диод во входную строку)
- Установка: 2 винта 3 мм.
- Способ подключения: сварка, V-IN на вход, V-OUT на выход.
Приложения:
Этот модуль можно использовать при входном напряжении выше, чем выходное напряжение понижающей области, например, в батареях, силовых трансформаторах, регулируемом источнике питания «сделай сам», блоке питания для автомобильной ручки 24 В, понижающем напряжении промышленного оборудования, от 12 В до 3.3 В, от 12 В до 5 В, 24–5 В, 24–12 В, 36–24 В и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Минимальное входное напряжение | 7 В |
| Максимальное входное напряжение | 38 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 1.25 В |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
- Цена: 70 ₴




