
Type-C 5В 2А зарядное устройство литиевых аккумуляторов Power Bank Повербанк
- Нет в наличии
- Код: 20065
110 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Электронный модуль для ремонта или изготовления Повербанка Купити Power Bank Купити Power Bank Купити Power Bank Power Bank.
Используется для заряда литиевых аккумуляторов 4,2 В или 4,35 В (меняется с помощью перемычки на плате.)
Заряд аккумуляторов происходит подключением кабеля Type C 5В
Для заряда Вашего устройства (смартфона) подключается кабель к выходу USB 2.0 на плате.
Защита аккумуляторов от разряда-перезаряда.
Поддерживает одновременну. зарядку и разрядку.
Индикатор заряда-разряда.
Поддержка внешней кнопки - подключите кнопку к точке K и кратковременно замкните отрицательный электрод аккумулятора, чтобы разбудить систему, отобразить уровень заряда батареи и включить выход 5 В.
- Диапазон входного напряжения: 5 ~ 5.5 В
- Напряжение отключения заряда (4.2 В / 4,4 В) по умолчанию 4.2В
- Зарядный ток: 0.1-3.1А
- Напряжение отключения разряда: 2.95 В
- Выходное напряжение бустера: 5 В ~ 5.15 В (компенсация потерь в линии)
- Пульсации выходного напряжения: 150 мВ
- ВЭффективность повышающего преобразования: 90% (вход 3.6 В, нагрузка 0.5-2.4А)
- Рабочая температура: от -40 С до + 85 С
- Размер: 22 x 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Основные | |
| Назначение | Универсальное |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
- Цена: 110 ₴



