Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство с вольтметром (показывает напряжение бортовой сети автомобиля)
Параметры продукта
- Индикация: цифровой дисплей (входное напряжение дисплея при включении питания)
- Вход: 12-24 В
- Выход: 5 В постоянного тока
- 2хUSB
- Размер: 63*31 мм
- Цвет: Черный
- Материал: АБС + алюминиевый сплав.
- Количество: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Выходная мощность | 66 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Мощность | 66.0 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Автомобильный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 90 ₴







