Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок зарядки сборок на литиевых аккумуляторах 2S 8.4В 2А
Подходит для зарядки сборок аккумуляторов 18650 2S
Входное напряжение: 110 ~ 220 В переменного тока
Выходное напряжение: 8.64В постоянного тока
Максимальный ток нагрузки: 2A
Максимальная мощность нагрузки: 16.8Вт
Частота: 50/60 Гц
Штекер для подключения: Диаметр: 5,5 мм, внутренний диаметр: 2.1-2.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 8.4 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 16.8 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Выходная мощность | 16.8 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Выходное напряжение | 8.4 В |
| Выходной ток, не более | 2 |
- Цена: 230 ₴


