
Повышающий регулятор напряжения 150Вт DC 10-32В в 12-35В 10A
- Готово к отправке
- Код: 10032
250 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Описание:
Свойства модуля: неизолированный повышающий модуль (BOOST)
65*56,5*23 (длина*ширина*высота) (мм)
Входное напряжение: 10-32 В (по умолчанию работает при низком напряжении, режим низкого напряжения используется для мгновенного отключения автомобильного электропожара.
Выходное напряжение: 12-35 В (регулируемое)
Выходной ток: 10 А (МАКС.)
Входной ток: 16 А (макс.) (если ток превышает 10 А, увеличьте теплоотвод)
Выходная мощность: естественное охлаждение 100 Вт (МАКС.) и повышенное рассеивание тепла 150 Вт (МАКС.) (При использовании решите, следует ли добавлять вентилятор с более практичными условиями, и обязательно убедитесь, что температура теплообменника не превышает 80 ° C.)
Эффективность преобразования: 94% (измерено на входе 16 В, выходе 19 В, 2,5 А)
Пульсации на выходе: 2% (МАКС.), полоса пропускания 20 МБ.
Рабочая температура: промышленная (от -40°С до +85°С) (температура окружающей среды превышает 40°С, снижение энергопотребления или улучшение рассеивания тепла)
Повышение температуры при полной нагрузке: 45C
Ток холостого хода: типично 25 мА
Регулирование напряжения: 0,5%
Скорость динамического отклика: 5% 200 мкс
Защита от короткого замыкания: нет (установите предохранители и схемы защиты на входном порту).
Защита от обратной полярности входа: нет (поставьте последовательный диод на входном порту).
Способ подключения проводки: без пайки, клемма
Меры предосторожности:
Длина проводника 1.12 В менее 1 метра, провод не менее 1.5 квадрата, если длина превышает 1 метр, используйте толстый проводник.
2. Когда модуль работает при высокой мощности, высокой температуре и добавлении корпуса, установите вентилятор. Для небольшой мощности вентилятор не нужен.
3. При использовании вход не может быть подключен к обратному выходу и не может быть закорочен.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стабилизатора | Бесступенчатый |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 32 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 35 В |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Авто-мото транспорт |
| Номинальное входное напряжение | 10-32 |
| Номинальное выходное напряжение | 12-35 |
- Цена: 250 ₴




