
влевовправо
Красная BA15S P21W 1156 DC12-24V Canbus Обманка LED Лампа автомобильная светодиодная одноконтактная
- Готово к отправке
- Код: 05032
140 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красная лампа автомобильная светодиодная LED
Цоколь BA15S P21W 1156 одно контактная
Встроенная обманка, Canbus - для обхода ошибки компьютера у автомобилей с компьютерной диагностикой ламп.
Напряжение: DC12-24V
Ток: 0,4 А
Люмен: 1200лм
Тип светодиодов - SMD 3030
Количество светодиодов - 21
Цвет свечения: красный
Корпус: алюминий.
Размер: 52мм х 15мм
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 140 ₴




