
Светодиод высокой мощности XML2 XM-L2 5050 10Вт 3-3.7В на алюминиевой подложке диаметром 12/14/16/20/25/32 мм 14
- Готово к отправке
- Код: 080653
59 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиод высокой мощности XML2 XM-L2 5050 10 Вт 3 - 3.7 В на алюминиевой подложке диаметром 16мм и 20мм с кабелем. Применяется для ремонта различных фонариков, а так же изготовления или переделки различных осветительных устройств.
- Колба прозрачная
- Диаметр подложки: 12, 14,16,20,25,З2 мм (на выбор)
- Напряжение: 3.0-3.7 В
- Сила тока: 2000-2500 mA
- Мощность: 5-10 Вт
- Световая температура: белый 6000-6500k
- Яркость: 950LM
Смотрите другие мои товары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 3.7 В |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 950 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Диаметр | 14 мм |
| Основные | |
| Ток | 2500 |
- Цена: 59 ₴
