
Повышающий стабилизатор регулятор напряжения. MT3608 DC-DC 2В-24В в 5В-28В 2A
- Готово к отправке
- Код: 10027
27 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Электронный модуль - повышающий регулируемый преобразователь напряжения DC-DC с разъемом Type C
Преобразует постоянное напряжение DC 2-24В в постоянное DC 5 - 28В
Регулировка напряжения пределах 5 - 28 В
Работает в сторону увеличения напряжения.
Может использоваться для зарядки приборов, как драйвер для питания светодиодов при установке в автомобилях, гаражах и т.п.
Регулятор- стабилизатор напряжения DС-DС
Технические характеристики:
- Максимальный выходной ток: 2А
- Входное напряжение: 2 В-24 В
- Максимальное выходное напряжение: 28 В
- Эффективность: 93% максимум
- (Минимальная) (вход-выход) разность напряжений при входном значении (2 В и 50 % от максимального входного В), нагрузке при (50 % и полном номинальном токе).
- Размер продукта: 36 х 17 х 14 мм (Д х Ш х В)
Способ использования:
Регулировка потенциометром позволяет регулировать выходное напряжение, выходное напряжение больше входного напряжения.
В коплект входит:
1 x MT3608 Модуль повышения мощности постоянного тока
Внимание:
Входное напряжение не должно превышать максимальное входное напряжение.
Пиковый выходной ток не более 2А.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное входное напряжение | 2 В |
| Максимальное входное напряжение | 28 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 28 В |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Авто-мото транспорт |
| Номинальное входное напряжение | 2-24 |
| Номинальное выходное напряжение | 5-28 |
- Цена: 27 ₴




