
влевовправо
Светодиод высокой мощности CSP 1860 15 Вт 9-10 В 1.5А
- Готово к отправке
- Код: 08078
40 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиод высокой мощности CSP 1860 15 Вт 9-10 В 1.5А. Применяется для ремонта автомобильных ламп главного света, мощных фонариков, а так же изготовления или переделки различных осветительных устройств.
- Напряжение: 9-10 В
- Сила тока: 1500 mA
- Мощность: 15 Вт
- Световая температура: белый 6000-6500k
- Яркость: 1800 LM
- Размер 1.8х5.9мм.
Смотрите другие мои товары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 10 В |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Основные | |
| Тип светодиодов | CSP 1860 |
- Цена: 40 ₴


