
влевовправо
Винт М3 длинна 6 22 мм. прямой шлиц
- Готово к отправке
- Код: 00006
0,50 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт М3 длинна 6, 22 мм. прямой шлиц
Производство СССР
Гаражное хранение.
Состояние на фото.
Так же есть гайки М3, стальные, высота 2.4мм.- цена 0.5 грн. штука.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Длина винта | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 0,50 ₴

