
влевовправо
Белые светодиоды 3528 PLCC-6 с общим катодом для ремонта задних фонарей автомобилей
- Готово к отправке
- Код: 08077
25 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сверх яркие белые шести контактные светодиоды SMD для ремонта задних фонарей автомобилей с общим катодом.
Белый светодиод PLCC-6 SMD 3528 используется для изготовления и ремонта задних фонарей габарит-стоп в современных автомобилях.
Технические характеристики:
- Производитель: Osram
- Модель: LWG6CP
- Цвет: белый
- Угол свечения:: 120°
- Яркость: 7-14 cd
- Прямое напряжения: 3.3В
- Линза: прозрачная
- Типоразмер: PLCC6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 3 В |
| Максимальная мощность | 0.5 Вт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Габариты | |
| Длина | 3.5 мм |
| Ширина | 2.8 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 25 ₴

