
влевовправо
Блок зарядки литиевых аккумуляторов 2S 8.4В 1А 2A 4А
- В наличии
- Код: 20046
30 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блоки зарядки сборок на литиевых аккумуляторах 2S 8.4В 1А, 2А, 4A
Подходят для зарядки сборок аккумуляторов 18650 2S
- Входное напряжение: 3-6 В постоянного тока (рекомендуется 5 В)
- Входной ток: 1 А (версия 1 А); 2 А (версия 2 А); 4 А (версия 4 А)
- Напряжение зарядки: 8,4 В
- Зарядный ток:
- 0.55A(1A Version);1.1A(2A Version);2.2A(4A Version)
- Выходное напряжение: 8.4 В постоянного тока
- Штекер для подключения: USB Type C
Для версий 2А и 4А источник питания должен поддерживать ток 2А и 4А соответственно, а так же качественное соединение (пайка) и соответствующее сечение провода.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Напряжение зарядки | 8.4 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Выходное напряжение | 8.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 1А |
- Цена: 30 ₴






