Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Размер отверстия: 26 мм
- Материал изделия: ПК
- Входное напряжение: 12-24 В
- Выходной ток: 2х2.1А
- Выходное напряжение: 5 В
- Вес: 30 г
- Цвет: черный
- Цвет подсветки: синий
Функции:
1. Двойное зарядное устройство USB. Заряжайте телефон и планшет одновременно
2. 2.1A На каждый USB вход
3. Простота установки. Может быть установлен вертикально, горизонтально, под приборной панелью или на любой плоской поверхности.
В комплект поставки входят:
1 х USB-зарядное устройство с двумя портами по 2.1А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 135 ₴



