
влевовправо
Кнопка выключатель с фиксацией 16 мм
- Готово к отправке
- Код: 26003
12 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название продукта: кнопочный переключатель
Мини-кулисный переключатель, тумблер включения и выключения 12 В 6A/250V 10A/125V AC, 12VDC для самостоятельного применения
Тип действия: С фиксацией (при нажатии кнопки контакты замыкаются кнопка фиксируется, при повторном нажатии на кнопку контакты размыкаются).
2-контактный круглый кулисный переключатель, черный, AC 250 В, 6 А, 125 В, 10 А для бытовой техники
Технические характеристики
- Цвет: черный
- Материал: пластик + медь
- Электрические параметры: 10 А при 125 В переменного тока; 6 А при 250 В переменного тока.
- Электрический срок службы: 10 000 циклов (типичное значение)
- Контактное сопротивление 50 мОм, начальное
- Диэлектрическая прочность не менее 1500 В (среднеквадратичное значение)
- Сопротивление изоляции не менее 100 МОм
- Рабочая температура от -25°C до 85°C
- Температура хранения от -25°C до 85°C.
- Диаметр кнопки: 16 мм.
- Диаметр посадочного места: 14,7 мм.
- Подробные размеры на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Материал контакта | Медь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Диаметр | 20 мм |
- Цена: 12 ₴






