
влевовправо
Светодиодная LED лампа 3 Ватт USB 5В повербанк для кемпинга туризма отдыха на природе пикника рыбалки палатки
- Нет в наличии
- Код: 14024
95 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономная LED лампа 3 Ватт USB для пикника, рыбалки, палатки и т.п.
Хорошее освещение при малых размерах светильника. Легко осветит столик на пикнике, палатку, домик или другое помещение площадью около 10 кв.м.
Источник питания: любое устройство с разъемом USB 2.0, 5В (повербанк, бесперебойник и т.п.)
- Корпус - белый акрил
- Свет: белый
- Цвет корпуса: белый.
- Длинна провода - 110см.
- Размеры: диаметр светильника - 50 мм. высота - 100 мм.
Смотрите другие мои объявления.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип заряда | USB |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 88 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Переносной |
| Направленный свет | Да |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Диаметр | 70 мм |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 95 ₴




