
влевовправо
Повторители поворотов динамические Ford Kuga III MK3 CX482 Escape 2019 - 2024
- Нет в наличии
- Код: 06112
750 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Указатели поворотов (повторители), динамические (бегущий огонь)
Применимость:
OEM#:
LJ6Z-13B374-A, LJ6Z-13B375- A, LJ6Z13B374A, LJ6Z13B375A
Совместимость:
- Ford Kuga CX482 2019 - 2024
- Ford Escape CX482 2019 - 2024
Водонепроницаемый: IP67
Корпус: темный пластик
Для установки в штатные места.
Напряжение: 12В
Цена указана за комплект - 2 штуки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Производитель | OEM |
| Код запчасти | LJ6Z-13B374-A,LJ6Z-13B375- A,LJ6Z13B374A,LJ6Z13B375A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2020, 2021 |
| Кросс-номери | LJ6Z-13B374-A,LJ6Z-13B375- A,LJ6Z13B374A,LJ6Z13B375A |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Боковые указатели поворотов |
| Напряжение питания | 12 В |
- Цена: 750 ₴








