
KERUI Камера видеонаблюдения WiFi Ip-камера 5Mp Smart Умный дом
- Готово к отправке
- Код: 18005
1 600 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
WiFi IP-камера управляется с смартфона с помощью приложения - Tuya Smart Home с любого места на планете где есть подключение к интернету. С помощью приложения можно программировать большое количество вариантов работы камеры.
Удобное управление PTZ: камера может поворачиваться на 355 градусов по горизонтали и на 80 градусов по вертикали. Угол поворота и направление можно контролировать с мобильного телефона.
При обнаружении движения камера отправляет оповещение на приложение или оповещение по электронной почте.
Когда кто-то появляется в зоне съемки, камера отправит тревожное сообщение и отправит его в ваше мобильное приложение.
Камера оснащена встроенными ИК-светодиодами для отслеживания движущихся объектов и автоматического включения.
В камеру встроена функция двусторонней аудиосвязи которая позволяет вам слушать и говорить через камеру. Благодаря микрофону и динамику вы можете лучше понять детали того, что происходит в вашем доме.
Изображения Super HD 5MP Идеально подходит для дома или бизнеса 5MP обеспечивает хорошее разрешение и качество Full HD, повышая эффективность и возможности мониторинга.
Умный режим освещения: встроенные 8 инфракрасных светодиодов.
Следит за движущимися объектами.
Камера может быть связана с дверным и оконным датчиком Tuya. Когда кто-то открывает дверь и окно, камера включается.
IP65 водонепроницаемый/пылезащищенный корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, который является водонепроницаемым, устойчивым к солнцу и пыли. Он подходит для любой среды.
В комплект входит:
- IP Камера
- Кабель питания micro USB
- Блок питания 5В
- Монтажный комплект.
Оснащение:
- Функция обнаружения движения, звуковая сигнализация, отправка сообщения на смартфон.
- Поддержка беспроводной связи (WiFi)
- Поддержка двусторонних голосовых вызовов в режиме реального времени
- Поддержка панорамирования 350°/наклона 90°
- Поддержка карты TF максимум 128 ГБ и бесплатная запись в облаке на один месяц.
1. Камерой можно управлять удаленно, подключившись к интернету.
2. Материал корпуса изготовлен из огнеупорного материала корпуса из АБС-пластика.
3. В сети используется класс WPA/WPA.
4. Шлюз не требуется
5. Раздельный контроль — управлениее своим умным домом вместе с семьей.
6. Поддержка голосового управления Google
Управление камерой:
Загрузите приложение -Tuya Smart Life на Ваш смартфон.
1. Подключите камеру.
2. Нажмите и удерживайте кнопку выключателя на камере в течение 5-10 секунд и подождите, пока индикатор не начнет мигать.
3. Откройте приложение и нажмите «Добавить устройство» для подключения.
4. Следуйте инструкциям в приложении, чтобы выполнить операцию шаг за шагом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 15 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 600 ₴









