
влевовправо
HB4 9006 LED CANBUS лампа 2 шт. ближний-дальний свет главная фара
- Готово к отправке
- Код: 16023
1 325 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HB4 9006 LED CANBUS лампа для использования в качестве головного света (ближний, дальний свет)
Цена указана за комплект: 2 штуки.
Описание:
- Цвет: белый 6000K
- Светодиодный чип: 3580 CSP
- Мощность: 110 Вт/комплект
- Люмен: 30000 лм/комплект
- Рабочее напряжение (В): DC9V-16V, схема защиты от помех
- Степень водонепроницаемости: IP68
- Угол обзора: 360 градусов
- Рабочая температура: -40-80 градусов Цельсия
- Сертификаты: CE, LVD, EMC, ROHS
- Оригинальный дизайн автомобильной галогенной лампы - при установке не требуется переделки конфигурации оригинального пылезащитного кожуха, установка занимает всего несколько минут.
- Интеллектуальная система контроля температуры с помощью гидравлического промышленного вентилятора 12000 об/мин
- Интеллектуальная система CANBUS, устранение радиопомех
- Размер: минимальный, подходит для всех автомобилей
- Луч: линия и форма луча соответствует оригиналу
- Материал корпуса: полностью металлический корпус способствует эффективному отводу тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 15000 лм |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | HB3 (9005) |
- Цена: 1 325 ₴




