Электронный модуль - преобразователь напряжения DC-DC
Очень маленькие размеры.
Зарядное устройство телефонов для автомобиля.
Преобразует постоянное напряжение DC 6-30В в постоянное DC 3В
Может использоваться для питания эдементов 3В в автомобилях, гаражах и т.п.
Для стационарной установки в автомобиль..
Индикатор выходного напряжения (красный).
Максимальный выходной ток 3A, долговременный 2А.
Вход с защитой от подключения с обратной полярностью.
Свойства модуля:
Входное напряжение: DC 6-30 В
Выходное напряжение: DC 3 В
Выходной ток: 3A max
Индикатор выходного напряжения - красный
Рабочая температура:от -40 С до + 85 С
Защита от перенапряжения: вход 1.5 А.
Температура при полной нагрузке: 30 С
Статический ток:0.85 мА
Регулировка нагрузки:± 1%
Напряжение регулирования:± 0.5%
Динамическая скорость отклика:5% 200uS
Защита от короткого замыкания (короткосрочная)
Защита входа от обратной полярности.
Размер: 17.5mm*12mm*4.3mm
| Основные | |
|---|---|
| Тип стабилизатора | Бесступенчатый |
| Минимальное входное напряжение | 6 В |
| Максимальное входное напряжение | 30 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение (output) | 3В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Автомобильный |
| Номинальная сила тока | 2 А |
- Цена: 36 ₴




