
влевовправо
Холодный белый 6500К LED светодиодная лента SMD 2835 120 диодов на метр АС 220В (цена за 10 см.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03004
8 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая LED светодиодная лента SMD 2835 LED 120 диодов на метр АС 220В
Ширина ленты: 8 мм.
Шаг реза: 100 мм.
Цвет свечения: 6500 К холодный белый.
9 Вт / метр
Продается кратно 10 сантиметров/ 12 диодов
Цена за 10 сантиметров - 11 грн.
Светодиодная лента 220В
Лента изготовлена на основе плотной гибкой ленты, которая фиксируется с помощью двустороннего скотча (уже нанесен).
Применяется для подсветки рабочей поверхности кухни, шкафов, декоративной подсветки интерьера.
Смотрите другие мои объявления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 220 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Минимальный шаг установки | 100 мм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
- Цена: 8 ₴


