
влевовправо
Кнопка выключатель 1208YD с фиксацией
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26004
7 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название продукта: кнопочный переключатель
Тип действия: С фиксацией (при нажатии кнопки контакты замыкаются кнопка фиксируется, при повторном нажатии на кнопку контакты размыкаются)
Технические характеристики
Цвет: черный
Диаметр кнопки: 4.4 мм.
Длина корпуса: 12 мм
Ширина корпуса: 8 мм
Подробные размеры на фото.
Номинальный ток/напряжение: 1 А / 30 В
Срок службы: ≥10000
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Напряжение | 30 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 7 ₴



