
влевовправо
Белые светодиоды LUW E6SG SMD 3528 PLCC-4 общий катод для ремонта задних фонарей автомобилей
- Готово к отправке
- Код: 08005
15 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Белые LUW E6SG AABA-4N7Q-1-Z SMD 3528 PLCC-4 Common Cathode Super Bright LED taillights SMD
Сверхяркие белые светодиоды SMD для ремонта задних фонарей автомобилей с общим катодом.
Белый светодиод SMD 3528 используются для изготовления и ремонта задних фонарей габарит-стоп в современных автомобилях.
Технические характеристики:
| Size | 3.4*3.0*2.1 mm |
| Mounting Type | white PLCC4 |
| Emitting Color | White |
| Chip Material | InGaN |
| Luminous Intensity | 1120-2240 mcd |
| Viewing Angle | 120 deg |
| Lens Type-Color | Diffused |
| Forward Voltage | 3.3 V |
| Forward Current | 30 mA |
| Maximum Forward Voltage | 3.8 V |
| Maximum Forward Current | 50 mA |
| Min-Max Operating Temperature | -40C to +85C |
| Factory Pack | 2000 pcs-Reel |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 3 В |
| Максимальная мощность | 0.2 Вт |
| Световой поток | 30 лм |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 15 ₴



