Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название продукта: кнопочный переключатель
Тип действия: Мгновенное (при нажатии кнопки контакты замыкаются, при отпускании кнопки контакты размыкаются, без фиксации)
Тип контакта: 1NO
Тактовый переключатель ALPS
Кнопочный микропереключатель
Клеммы 2 контакта
Диаметр кнопки 6 мм
Высота 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Белый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 6 мм |
- Цена: 7,50 ₴



