
влевовправо
Белая светодиодная COB лента 528 LEDs диодов/метр 4000K DC 12V ( цена за 10 сантиметров)
- Готово к отправке
- Код: 03006
18 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая гибкая светодиодная COB лента 528 светодиодов на метр.
Обратите внимание, что лента разрезается с шагом 45мм.
- Ширина светящейся полоски: 2,2 мм
- Ширина ленты: 10мм
- Напряжение: DC 12V
- Мощность: 14-16 Вт
- Яркость: 1700 Лм/метр
- Тип светодиодов - COB
- Плотность размещения светодиодов - 528 на метр
- Шаг установки ленты 45 мм. (Резать можно ленту с шагом 45мм.)
- Цвет холодный белый.(4000К)
- IP25 Not Waterproof (не влагостойкая)
Цена за 10 сантиметров - 18 грн.
Продается кратно 10 сантиметров.
Обратите внимание, что лента разрезается с шагом 45мм. поэтому фактическая длинна при продаже отрезками будет составлять:
- 1 отрезок - 90мм.
- 2 отрезка - 180мм.
- 3 отрезка - 315 мм
- 4 отрезка - 405мм
- 5 отрезков- 495 мм.
Лента изготовлена на основе плотной гибкой ленты, которая фиксируется с помощью двустороннего скотча (уже нанесен). Применяется для подсветки рабочей поверхности кухни, шкафов, декоративной подсветки интерьера, подсветки частей салона автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 500 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Тип | COB |
| Количество цветов | 1 |
| Минимальный шаг установки | 45 мм |
| Тип соединения | 2 проводное |
- Цена: 18 ₴








