
влевовправо
Белая светодиодная COB лента 528 LED диодов/метр DC 12 В 6000K ( цена за 10 сантиметров)
- Нет в наличии
- Код: 03005
18 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая гибкая светодиодная COB лента 528 светодиодов на метр.
Обратите внимание, что лента разрезается с шагом 45мм.
- Ширина светящейся полоски: 2,2 мм
- Ширина ленты: 10мм
- Напряжение: DC 12В
- Мощность: 14-16 Вт
- Яркость: 1700 Лм/метр
- Тип светодиодов - COB
- Плотность размещения светодиодов - 528 на метр
- Шаг установки ленты 45 мм. (Резать можно ленту с шагом 45мм.)
- Цвет холодный белый.(6000К)
- IP25 Not Waterproof (не влагостойкая)
Цена за 10 сантиметров - 18 грн.
Продается кратно 10 сантиметров.
Обратите внимание, что лента разрезается с шагом 45мм. поэтому фактическая длинна при продаже отрезками будет составлять:
- 1 отрезок - 90мм.
- 2 отрезка - 180мм.
- 3 отрезка - 315 мм
- 4 отрезка - 405мм
- 5 отрезков- 495 мм.
Лента изготовлена на основе плотной гибкой ленты, которая фиксируется с помощью двустороннего скотча (уже нанесен). Применяется для подсветки рабочей поверхности кухни, шкафов, декоративной подсветки интерьера, подсветки частей салона автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество светодиодов | 500 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Тип | COB |
| Количество цветов | 1 |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Минимальный шаг установки | 45 мм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | COB |
- Цена: 18 ₴








