
влевовправо
C5W C10W Т10 W5W размер 26x36 24 LED лампа салона автомобиля светодиодная
- Готово к отправке
- Код: 05118
34 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СОВ лампа 24 LED автомобильная светодиодная для подсветки салона.
Для подсветки салона дверей и т.п.
С помощью двухстороннего скотча можно устанавливать на различные поверхности, в плафоны и т.п.
Двухсторонний скотч уже наклеен на тыльной стороне лампы.
Сменные адаптеры под цоколь C5W, C10W, Festoon 31-41, T10, W5W
Комплектация: Лампа-1шт.
Адптер: C5W, C10W, Festoon 31-41 или T10, W5W (на выбор)
Напряжение питания 12В
Длинна 36 мм.
Ширина 26 мм.
Тип светодиодов - COB
Цвет белый
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Авто-мото транспорт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34 ₴




