
влевовправо
Наборной монтажный держатель холдер бокс контейнер для литиевых аккумуляторов 18650
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20014
4 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наборной монтажный держатель холдер бокс контейнер для литиевых аккумуляторов 18650.
С помощью этих держателей можно собрать конфигурацию на нужное количество аккумуляторов 18650 и необходимой формы.
Размер элемента: 20х20х 9мм.
Цена указана за один элемент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип батарейки | 18650 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Основные | |
| Назначение | Универсальное |
| Комплектация | Бокс без аккумуляторов |
- Цена: 4 ₴




