
Бокс контейнер коробка для литиевых аккумуляторов 8х18650 Power Bank Повербанк DC 5 В
- Готово к отправке
- Код: 20011
260 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Бокс, контейнер, коробка для литиевых аккумуляторов 8х18650 с контроллером DC 5 В
Корпус для Повербанка (Купити Power Bank Купити Power Bank Купити Power Bank Power Bank) для установки 8 аккумуляторов 18650
Для использования в качестве Повербанка (Аккумуляторы устанавливается самостоятельно).
С помощью этого аккумулятора можно осуществить питание различные потребители энергии небольшой мощности такие как светодиодные ленты, лампы и т.п.
Так же можно применять для зарядки литиевых аккумуляторов 18650.
Для зарядки Повербанка используются разъемы Type C или micro USB
Для заряда Вашего устройства (смартфона) имеются два выхода USB 2.0 - можно одновременно заряжать два устройства.
Защита аккумуляторов от разряда-перезаряда.
Цифровой индикатор уровня заряда в процентах.
Требования к аккумулятору: аккумулятор 18650 (плоская головка, без защитной пластины, длина 65 мм, внутреннее сопротивление в пределах 60 мОм, ток разряда должен быть больше 2A, напряжение не менее 3,3 В, не используйте аккумулятор Shenhuo, аккумулятор 18650 для фонариков) и т. д. Аккумуляторы, соответствующие спецификациям.)
Бокс продается без аккумуляторов и с аккумуляторами 18560 2600Ач.
Размер: 172х80x23 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 96 мм |
| Высота | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Разъемы | USB, Type-C |
| Комплектация | Бокс без аккумуляторов |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 260 ₴









