
влевовправо
Индикатор заряда 3.7-4.2 В 1S аккумулятора 18650
- Готово к отправке
- Код: 20038
65 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индикатор заряда 1S литиевого аккумулятора 18650
Применяется для индикации заряда одного литиевого аккумулятора 18650 различных устройств.
Параметры:
- Параметр отображения уровня заряда литий-ионной батареи: (допускается погрешность 2%).
1. напряжение аккумулятора 3.2 В, горит 1 светодиод
2. напряжение аккумулятора 3.4 В, горят 2 светодиода
3. Напряжение аккумулятора 3.6 В, горят 3 светодиода
4. Напряжение аккумулятора 3.8 В, горят 4 светодиода
литиевая батарея 3,7 В, полная зарядка 4,2 В
Инструкция:
1. Подсоедините положительные и отрицательные клеммы платы дисплея к положительным и отрицательным клеммам проверяемой батареи. Нажмите красную кнопку пальцем, и загорится светодиод. Отображение заряда батареи в реальном времени.
2. Отпустите палец, светодиод погаснет через 3-5 секунд, и он не будет потреблять энергию, когда он статичен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота | 2.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Индикация | Световая |
| Напряжение | 4 В |
| Длина | 40 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Основные | |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Индикатор заряда |
| Тип индикатора | Тип 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 65 ₴







