
Индикатор заряда 11-12.6В 3S аккумулятора 18650
- Готово к отправке
- Код: 20037
65 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Индикатор заряда 3S литиевого аккумулятора 18650
Применяется для индикации заряда одного литиевого аккумулятора 18650 различных устройств.
Параметры:
-
Диапазон отображения уровня свинцово-кислотной батареи 12 В
3S литиевая батарея 12 В, полная зарядка 12,6 В
1. напряжение аккумулятора вышепревышает 11 В, горит 1 светодиод
2. напряжение аккумулятора выше 11,6 В, горят 2 светодиода
3. Напряжение аккумулятора выше 12,3 В, горят 3 светодиода.
4. напряжение аккумулятора выше 13В, горят 4 светодиода
Инструкция:
1. Подсоедините положительные и отрицательные клеммы платы дисплея к положительным и отрицательным клеммам проверяемой батареи. Нажмите красную кнопку пальцем, и загорится светодиод. Отображение заряда батареи в реальном времени.
2. Отпустите палец, светодиод погаснет через 3-5 секунд, и он не будет потреблять энергию, когда он статичен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Индикация | Световая |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 12.6 В |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Основные | |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Индикатор заряда |
| Тип индикатора | Тип 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 65 ₴







