
Power Bank Повербанк с индикатором 5V 2.4A зарядное устройство литиевых аккумуляторов 18650
- Нет в наличии
- Код: 20006
100 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Электронный модуль для ремонта или изготовления Повербанка Купити Power Bank Купити Power Bank Купити Power Bank Power Bank на базе аккумуляторов 18650 с индикатором 5V 2.4A.
Используется для заряда литиевых аккумуляторов 18650
Заряд аккумуляторов происходит подключением кабеля Type C, micro USB или Lightning 5В.
Для заряда Вашего устройства (смартфона) подключается кабель к выходу USB 2.0 на плате.
Защита аккумуляторов от разряда-перезаряда.
Индикатор заряда-разряда.
Параметр продукта:
- Вес: 10,8 г
- IR of PCM: ≤65 мОм
- Допустимое изменение 0 В: Да
- Постоянный ток: 2,4 А
- Двойной выходной ток: 5 В 2,4 А
- Входное напряжение от B+ до B-: 3,0–4,2 В
- Зарядный кабель: поддержка трех типов USB-кабелей для iPhone Lightning, Android Type-C и мicro USB
- Функция кнопки: нажмите и удерживайте кнопку после режима ожидания, светодиодный цифровой экран отображает мощность
Меры предосторожности:
1. Соблюдайте полярность подключения во избежании повреждения платы.
2. Провода аккумулятора и материнской платы не должны быть слишком тонкими, а должны быть максимально толстыми, ток нагрузки 5А. Провода не должены быть слишком длинным, интерфейс нужно запаять.
3. Батареи можно подключать только параллельно, а не последовательно.
4. Убедитесь, что используемая батарея в рабочем состоянии.
5. Не устанавливайте на аккумулятор защитную пластину. Некоторые аккумуляторы изначально не используются для блоков питания и имеют защитные платы, которые ограничивают ток и могут защищать выход при превышении одного или двух ампер.
6. При несоблюдении полярности плата сгорит.
7. Порт Type-C предназначен только для ввода, а не для вывода
8. Входной ток соответствует входному току батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Назначение | Универсальное |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
- Цена: 100 ₴



