
влевовправо
Универсальные COB ДХО DRL 2 штуки Дневные ходовые огни LED светодиодные подсветка салона багажника
- Нет в наличии
- Код: 21013
90 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные Дневные ходовые огни. Светодиодные DRL.
Может так же использоваться для подсветки салона, багажника и других частей автомобиля.
COB светодиоды
Описание:
Цвет рамки черный.
Цвет свечения: белый
Номинальное напряжение: 10-12 В постоянного тока
Рабочий ток: постоянный ток 1,12А
Мощность: 7,5 Вт
Цветовая температура: 6000K
Размер: (Д * Ш * В): 170*15*3 мм
Цена указана за 2 штуки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Без цоколя |
- Цена: 90 ₴




