
влевовправо
Инфракрасный ИК светодиод 850nm PLCC2 SX-3528-IR SMD3528-IR SMD2835 SMD1210
- Готово к отправке
- Код: 080471
5 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный ИК светодиод PLCC2 SMD3528 SMD2835 SMD1210 PLCC2
- SMD LED -1210 SIZE
- SX-3528-IR
- Brand Name: SAMIORE ROBOT
- Type: LED
- Origin: Mainland China
- Max. Forward Current: 20MA
- Max. Forward Voltage: 1.0-1.6V
- Длинна волны: IR-850NM
- Model Number: IR-3528-SMD-LED
- SIZE:3.5*2.8*1.9mm
Смотрите другие мои товары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Напряжение | 1.4 В |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Угол свечения | 25 град. |
| Ток | 20 мА |
| Длинна волны | 850нм |
| Габариты | |
| Высота | 3.5 мм |
| Ширина | 2.8 мм |
| Длина | 1.9 мм |
- Цена: 5 ₴

